На память об Олимпиаде

На память об Олимпиаде

С 23 по 26 сентября в волонтерском центре все артисты церемоний Игр-2014 стали участниками необычной лотереи. Каждый из студентов вытащил счастливый номер, по которому получил набор долгожданной формы Bosco. Ее артистам массовых сцен пообещал Константин Эрнст после церемонии открытия зимних XXII Олимпийских игр в г. Сочи.

На память студенты получили разные атрибуты формы. К сожалению, не все из выданного подошло по размеру. Но так как артисты за время, проведенное на Играх, стали близкими друзьями, то это не стало для них большой проблемой – ребята начали активно обмениваться формой.

Друзья, если кто-то из вас по каким-либо причинам не успел получить форму, мы ждем вас 1 и 2 октября 2014 г. в 316 ауд. корпуса зооинженерного факультета с 12:00 до 16:00.