Мы говорим вам спасибо
Пресс-служба КубГАУ
24 октября 2016
13:32

Спортивно-оздоровительный лагерь «Криница» Кубанского государственного аграрного университета ежегодно принимает у себя в гостях тысячи студентов и гостей края, привлекая их своими неоспоримыми достоинствами: это и прекрасное месторасположение, в одном из самых спокойных и чистых районов Черноморского побережья, и великолепный галечный пляж, который достигает более 30 метров в ширину и около 200 метров в длину, и мягкий приятный климат. А для того, чтобы отдых в спортивно-оздоровительном лагере был комфортным, традиционно летом работают студенты нашего вуза.

Сегодня в КубГАУ торжественно наградили тех, кто этим летом следил за  безопасностью и порядком в СОЛ «Криница»: студентов факультета механизации, выполняющих функции спасателей, а также деканов факультета механизации и учетно-финансового факультета, обеспечивающих организацию бесперебойной работы студентов.

Ректорат и профсоюз Кубанского госагроуниверситета объявили благодарность студентам факультета механизации, среди которых были Вячеслав Бельницкий, Никита Бабкин, Александр Гаркушов, Дмитрий Жук, Сергей Колесник, Евгений Слукин, за активную жизненную позицию, личный вклад в создание условий, обеспечивающих стабильную работу спортивно-оздоровительного лагеря «Криница». 

Также благодарственными письмами наградили декана факультета механизации Сергея Сидоренко и декана учетно-финансового факультета Сергея Бондаренко за добросовестный труд по воспитанию подрастающего поколения и активное участие в работе СОЛ «Криница».

Стоит отметить, что навыки, полученные в ходе работы на территории спортивно-оздоровительного лагеря, студенты смогут использовать в своей будущей профессии. Таким образом, лето в этом году прошло и интересно, и продуктивно.


Пресс-служба КубГАУ
Никита Хомрач
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Международная научно-производственная конференция «Вызовы и инновационные решения в аграрной науке»