Моя родина – Гана
Лилия Сорокина
03 мая 2017

Какой глубокий смысл заложен в одном коротком слове – Родина. Думая о Родине, мы думаем о той великой, прекрасной стране, в которой появились на свет, ассоциируем себя с интересной, насыщенной, а иногда трагической историей родной земли.

Организаторы этого яркого праздника ставили перед собой цель – воспитание толерантности по отношению к представителям других народов, знакомство с культурой, традициями и обычаями разных стран.

Студенты из Ганы Асафу-Аджей Бернард, Агъеманг Билл Клинтон Фосу и Эммануэл Буабенг спели гимн страны, показали видеоматериал о своей родине и рассказали о ее традициях. Ребята представляли архитектурные памятники, кухню, обычаи своего народа – прежде всего африканское гостеприимство, музыку и традиционные искусства.

Все, кто побывал на мероприятии, превратившемся в музыкальный рассказ о том, насколько прекрасна Гана, смогли оценить талант и творческие способности, пластику и артистизм представителей солнечного континента.

Лилия Сорокина
Виктория Стрижевская

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений