Молодые парламентарии
29 декабря 2016

28 декабря в зале заседаний городской Думы Краснодара состоялось первое заседание III созыва Молодежного парламента Краснодара. В ходе мероприятия утвердили порядок работы органа, утвердили закрепление молодых парламентариев за депутатами городской Думы Краснодара, выбрали председателя и его трех заместителей.

Из 4 кандидатов на должность председателя необходимое количество голосов набрала студентка юридического факультета Кубанского ГАУ Виктория Гаркуша, а Сергей Елец, также студент юридического факультета, избран заместителем председателя. Стоит отметить, что из 48 молодых парламентариев 14 являются студентами Кубанского ГАУ.

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля