Молодые аграрии собрались в Ростове
Сергей Белоусов
13 сентября 2017
15:00

Форум, прошедший в Ростовской области с 7 по 12 сентября, собрал на площадке молодых людей до 30 лет более чем из 50 регионов России. Участниками от Кубанского ГАУ стали студенты трех факультетов: механизации, плодоовощеводства и виноградарства, агрохимии и почвоведения – Елизавета Петрова, Надежда Морозова, Дмитрий Филиппов, Олеся Занозина, Евгений Гусак, Владислав Грицунов, Владимир Тарасов, Дарья Клинова. Делегацию возглавил преподаватель кафедры «Процессы и машины в агробизнесе» Сергей Белоусов.

Ребята ежедневно присутствовали на занятиях и слушали лекции по агроэкологии. Участников познакомили с различными социальными и научными программами.

Особое внимание делегации вуза привлекла лекция по развитию личности и самообразованию – ее провела спикер Анна Фельдман. РССМ в третий день представил свои проекты и обозначил цели, поставленные перед организацией на ближайшие годы.

В день закрытия состоялся открытый диалог молодежного актива федеральной площадки форума с председателем комитета по молодежной политике Ростовской области Владимиром Бабиным, который является организатором смены «Молодые аграрии» и директором форума «Ростов –2017».

На форуме ребята получили новые знания, обрели новых знакомых и друзей. Студенты выражают благодарность ректорату, управлению науки и инноваций, деканатам своих факультетов за возможность принять участие в мероприятии.

Сергей Белоусов
Сергей Белоусов
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо
16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.