Международному комитету студсовета быть!
Кирилл Сень
03 апреля 2017

31 марта состоялось первое заседание международного комитета студенческих советов факультетов.

Заседание началось с просмотра видеоролика про Кубанский ГАУ, после чего с приветственным и напутственным словом выступила начальник управления по международным и внешним связям Элеонора Найнодина:

– В КубГАУ обучается более 500 иностранных студентов из 55 стран мира. Со всеми студентами нам, сотрудникам, трудно держать постоянный контакт, оповещать их о всех мероприятиях и возможностях, где они могут себя проявить. Мне очень приятно, что этим вопросом заинтересовался студенческий совет и был создан международный комитет – орган, который будет связующим звеном между студентами и руководством вуза, – отметила Элеонора Ивановна.

О работе международного комитета студенческого совета Кубанского ГАУ рассказал его руководитель, студент факультета энергетики – Сень Кирилл. Он подчеркнул важность комитета как инструмента помощи в адаптации иностранных студентов в российской среде, их вовлечении в научную, спортивную и общественную деятельность университета.

Кирилл Сень

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»