Медийщики, с праздником!

Медийщики, с праздником!

В преддверии Дня российской печати состоялась встреча ректора КубГАУ Александра Трубилина со студентами Первого Аграрного медиацентра.

Традиционно подвели итоги уходящего года. Руководитель пресс-службы Ольга Малеванная поблагодарила ребят за высокую активность в течение года, создаваемый качественный молодежный контент.

Достижения медийщиков впечатляют. Первые места в краевых и федеральных конкурсах студенческих СМИ, высокие охваты и признание аудитории. В прошлом году была проведена медиашкола для новых участников по ключевым направлениям сферы: печатная и телевизионная журналистика, фото и видеосъемка. Поделились планами на предстоящий год.

Ректор КубГАУ Александр Трубилин высоко оценил работу ребят, поздравил с наступающим профессиональным праздником и пожелал творческих успехов. В формате открытого диалога студента смогли задать интересующие вопросы. В  дружественной атмосфере поговорили о социальных сетях, печатных СМИ, нейросетях, информационной безопасности. Завершилась встреча традиционным общим фото на память.

Поздравляем с Днем российской печати! Желаем вдохновения, интересных инфоповодов и успехов в медиапространстве.