Мастер-класс от сборной КВН КубГАУ
Пресс-служба КубГАУ
26 июля 2016
14:47

В молодежном лагере «Дубрава» стартовала смена «КреативЪ», в рамках которой ежедневно проводятся различные тематические мероприятия: танцевальные, музыкальные, театральные, а также дни в стиле КВН, с приглашением самых известных веселых и находчивых личностей Краснодара для проведения мастер-классов.

19 июля таким приглашенным гостем стала «Сборная КубГАУ», которая провела для детей школу КВН. В течение всего дня участники смены вместе с ребятами команды Кубанского госагроуниверситета писали шутки, чтобы вечером продемонстрировать их на большой сцене. Не без волнения они достойно справились с задачей, и концерт прошел на высшем уровне.

Ребята «Сборной КубГАУ» отметили: «Для каждого участника нашей команды это был первый опыт работы с детьми. Нам было приятно видеть заинтересованные лица участников смены, а также мы отметили, что большинство из них уже приняло решение поступать в наш университет. Такая работа, безусловно, интересна и важна для нас, и мы с радостью повторили бы этот опыт!». 

Пресс-служба КубГАУ
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Международная научно-производственная конференция «Вызовы и инновационные решения в аграрной науке»
24 апреля
Школа молодых ученых «ЭЛИПСИО» и конференция «Исследование природных систем и источников опасностей»