«Мама» – как много в этом слове!
27 ноября 2016

В последнее воскресенье ноября в России отмечают один из самых семейных праздников – День матери. В преддверии этого теплого дня на различных факультетах Кубанского государственного аграрного университета состоялись кураторские часы, в рамках которых студенты обсуждали вопросы, посвященные роли матери в жизни каждого человека.

Тема материнства на протяжении веков волновала писателей и поэтов, великих композиторов, художников, философов. Именно поэтому одной из важных тем, которые поднимались в рамках проведения кураторских часов, стала тема «Великие классики русской литературы – о роли женщины и матери». Ребята подготовили насыщенные презентации, посвященные истории праздника Дня матери, а также рассказали о традициях празднования, сложившихся в их семьях.

Кроме того, студенческий совет Кубанского госагроуниверситета организовал выставку «Мамы в КубГАУ». Участники, студенты различных факультетов, публиковали фотографии со своими мамами в социальных сетях, которые впоследствии были распечатаны и стали основой одной из самых трогательных фотовыставок.

18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо
16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.