Лучшие в образовании
06 октября 2016

По итогам пятого этапа проекта «Лучшие образовательные программы инновационной России – 2016» экспертным голосованием определены лучшие образовательные программы высшего образования вузов страны.

Программы Кубанского госагроуниверситета заняли 1 место среди всех вузов Южного федерального округа и 1 место среди аграрных университетов страны. Кроме того, образовательные программы нашего вуза заняли 15-ю строчку рейтинга ТОП-100 высших учебных заведений РФ и 5 место в рейтинге вузов по доле лучших программ к общему числу реализуемых в вузе-участнике федерального проекта «Лучшие образовательные программы инновационной России – 2016». http://www.akvobr.ru/luchshie_obrazovatelnye_programmy.html

В проекте участвовало более 500 высших учебных заведений со всех регионов России, которые представили на рассмотрение экспертной комиссии 25000 программ. Среди них лучшими по результатам отбора названо более 3000 программ.

Эта победа – результат сплоченной работы преподавателей нашего университета! Поздравляем коллектив с высоким достижением!

19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля
Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых