КубГАУ встретил гостей
Лилия Полтавцева
12 декабря 2015

Сегодня в КубГАУ состоялся второй в этом году День открытых дверей. Гостями университета стали несколько сотен учащихся выпускных классов школ Кубани. В празднично украшенном актовом зале университета состоялась встреча будущих абитуриентов и их родителей с руководством университета.

Юных гостей вуза ознакомили с направлениями подготовки, содержанием образовательных программ, материально-техническим обеспечением учебного процесса, лучшими достижениями студентов и выпускников нашего университета.

С приветственным словом к собравшимся обратился первый проректор вуза Сергей Михайлович Резниченко, который пожелал юношам и девушкам получить на встрече максимальное количество информации, необходимой для принятия решения о будущей профессии, и сделать правильный осознанный выбор.

Проректор рассказал об истории аграрного вуза, вступительных испытаниях 2016 года, об особенностях льготного поступления и о многом другом.

Кроме того, на вопросы будущих абитуриентов ответили представители ректората, деканы, заведующие кафедрами, участники студенческого самоуправления. Для всех желающих провели индивидуальные консультации.

Вместе с тем исчерпывающую информацию о направлениях подготовки и специальностях, вступительных испытаниях и сроках проведения приема в вуз гости университета смогли получить из рекламно-информационных материалов, подготовленных приёмной комиссией, а также из специального выпуска университетской газеты.

Лилия Полтавцева
Елизавета Сидорова

24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»