КубГАУ в центре событий молодежного фестиваля
01 марта 2017

Кубанский госагроуниверситет вошел в состав Регионального подготовительного комитета Краснодарского края по подготовке XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в 2017 году. Представителями университета в совете стали проректор по международной и молодежной политике Татьяна Полутина и директор Волонтерского центра Валерия Санча.

Перед подготовительным комитетом фестиваля стоит множество задач, выполнение которых необходимо для проведения ВФМС на высоком уровне: проведение двухэтапного отбора участников фестиваля и внесение предложений по составу делегации Краснодарского края, проведение подготовительных мероприятий в поддержку фестиваля и многое другое.

Напомним, что XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет в России уже в октябре 2017 года. Предполагается, что в фестивале смогут принять участие не менее 30 тысяч делегатов из более чем 140 стран мира. Членами фестиваля являются порядка 160 молодежных организаций.

19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля
Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых