КубГАУ и МГИМО: новый формат сотрудничества.
16 марта 2024

МГИМО МИД России и Кубанский ГАУ провели презентацию совместной образовательной программы бакалавриата "Цифровая экономика и Мировые аграрные рынки" для школьников и студентов Краснодарского края.

На мероприятии присутствовали проректор по развитию МГИМО Артём Мальгин, ректор Кубанского ГАУ Александр Трубилин, директор института цифровой экономики и инноваций Виктор Семидоцкий, члены ректората, студенты, учащиеся школ и их родители.

С приветственным словом выступил ректор КубГАУ Александр Трубилин.

Проректор по развитию МГИМО Артём Мальгин рассказал о развитии сотрудничества между нашими вузами, новой реализуемой программе обучения.

Поступивших ждет очное обучение в Москве и в Краснодаре, лекции на английском языке, стажировки у лидеров отрасли, анализ успешных бизнес-кейсов и гранты от Россельхозбанка. Это вызвало высокую заинтересованность со стороны школьников и их родителей, участников презентации. По завершении обучения выпускники получат два диплома: Кубанского ГАУ и МГИМО.

Обучение реализуется при поддержке министерства сельского хозяйства Российской Федерации по программе ПРИОРИТЕТ 2030.

Олимпиада по английскому языку
Олимпиада по английскому языку