Договор о сотрудничестве с «Краснодарзернопродукт-Экспо»
12 сентября 2014

11 сентября в КубГАУ состоялась встреча студентов и преподавателей с представителями ООО «Краснодарзернопродукт-Экспо». В рамках мероприятия между университетом и компанией был заключен договор о сотрудничестве. Проект направлен на интеграцию вузовской науки в производственную сферу, на адаптацию студентов к работе по окончании учебы. Благодаря заключенному контракту студенты КубГАУ смогут проходить производственную практику на предприятиях компании «Краснодарзернопродукт-Экспо» с перспективой дальнейшего трудоустройства. Предполагается, что наиболее успешным практикантам не только гарантируют трудоустройство, но и будут выплачивать корпоративную стипендию до окончания обучения.

«Краснодарзернопродукт-Экспо» принадлежит к числу крупных компаний на аграрном рынке России. Предприятие производит зерновые и масличные культуры, осуществляет их хранение, переработку, логистические и торговые операции.

Людмила Усанина

24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля