КубГАУ – чемпион!

КубГАУ – чемпион!

Совсем недавно Клубу веселых и находчивых исполнилось ровно 55 лет. Более полувека эта игра объединяет талантливых и остроумных молодых ребят, которые проявляют себя на юмористическом поприще. В Кубанском государственном аграрном университете в КВН играют уже более 20 лет, и делают это весьма успешно.

Так, 20 ноября «Летняя сборная» Кубанского ГАУ в рамках Центральной Краснодарской лиги КВН завоевала титул чемпиона, обойдя пять команд из разных городов России и ближнего зарубежья. В этот день поддержать наших веселых и находчивых пришли студенты и представители деканатов различных факультетов нашего вуза.

Теперь команде, а в ее составе  всего четыре человека, предстоит серьезная подготовка, поскольку впереди новые задачи, которые нужно выполнить на отлично. «Нет будущего у тех, кто не стремится к лучшему», – таков девиз участника «Летней сборной» Арсена Бегеян. А значит, Кубанский ГАУ еще не раз будет поздравлять наших веселых и находчивых с победами!