Кубанский ГАУ посетили воспитанники детского дома села Великовечное
14 октября 2010

Ежегодно Кубанский ГАУ посещают воспитанники подшефного детского дома села Великовечное.

Профсоюзная организация КубГАУ под руководством ее председателя И. А. Малахова ежегодно организовывает для детского дома благотворительные акции по сбору средств, устраивает концерты и спартакиады для детей-сирот и детей с отклонениями в развитии.

8 октября 2010 года воспитанники детского дома села Великовечное в очередной раз посетили КубГАУ. В этом году их ждала увлекательная программа. После экскурсии по университету ребятам предложили посетить кинотеатр, где они смогли посмотреть мультфильм, а после плотного обеда их ждало путешествие по аттракционам развлекательного центра.

В университете уделяется большое внимание мероприятиям социальной направленности, в которых принимают участие не только студенты, но и коллектив Кубанского ГАУ. Целью этих акций является формирование активной жизненной позиции, самостоятельности, нравственных и идейных убеждений у студентов.

08 мая
Конкурс на стипендию Президента РФ и Правительства РФ
08 мая
Открыт набор на программу профессионального обучения «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства (категории "В", "C", "D", "E", "F")»