Кубанский ГАУ – первый среди аграрных вузов России
09 августа 2010

Министерство образования РФ ежегодно в сентябре объявляет открытый конкурс на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам в высших учебных заведениях Российской Федерации.

Конкурс проводится среди студентов в целях создания условий для раскрытия творческих способностей и воспитания студенческой молодежи, сохранения и восполнения на этой основе интеллектуального потенциала России, стимулирования вузов к организации научно-исследовательской работы студентов, дальнейшего развития интеграции науки и образования.

По итогам конкурса 2009/10 учебного года среди аграрных вузов Кубанский государственный аграрный университет занял лидирующее положение по количеству дипломов (21) и медалей (7) Министерства образования РФ.

Кубанский государственный аграрный университет – кузница молодых талантов, это подтверждают ежегодные победы на всевозможных конкурсах и олимпиадах. Научно-исследовательской работе студентов в вузе уделяется большое внимание, ведь именно они в будущем должны привнести большой вклад в развитие экономики Краснодарского края и России.

Поздравляем лауреатов конкурса, желаем новых достижений и побед.

17 мая
Повестка дня заседания Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 20 мая 2024 года
17 мая
Научно-практический семинар «Использование современных достижений развития метода капиллярного электрофореза»