Кубань-2030
Пресс-служба КубГАУ
12 сентября 2017

Сегодня в стенах экономического факультета была проведена открытая лекция на тему «Разработка Стратегии социально-экономического развития Краснодарского края». Андрей Палий, первый заместитель министра экономики края, рассказал сотрудникам и студентам факультета экономики и факультета управления о нынешнем положении дел социально-экономической сферы региона, о специализации муниципальных образований, степени реализации их экономического потенциала и планах министерства по разработке Стратегии на ближайшие 12 лет.

– Мы привлекли к разработке Стратегии не только ведущие министерства края и коллег из муниципальных образований. Министерство экономики организовало территориально-стратегические сессии, в которых принимают участие представители власти, бизнеса, экспертного и научного сообществ Краснодара и Краснодарского края, – поделился с аудиторией Андрей Владимирович.

По окончании мероприятия коллеги замминистра рассказали о конкурсе «Моё будущее – Краснодарский край». Его цель – привлечь максимальное внимание жителей Кубани к новой Стратегии, а также мотивировать их к участию в ее разработке.

Подробнее о конкурсе: http://economy.krasnodar.ru/razr-strat/konkurs/

Пресс-служба КубГАУ

17 мая
Научно-практический семинар «Использование современных достижений развития метода капиллярного электрофореза»