Череда выпускных завершилась!
Пресс-служба КубГАУ
22 июля 2016
15:00

22 июля были выданы последние дипломы 2016 года, были сказаны последние в этом учебном году слова «В добрый путь выпуск!». Так завершилась череда выпускных дней в Кубанском госагроуниверситете. И закрыл её агрономический факультет.

В 2016 году в нашем университете 2865 студентов по 21 направлению получили заветные путевки в профессию. Вооружённые полученными знаниями и опытом, выпускники Кубанского ГАУ обладают всеми конкурентоспособными качествами, чтобы достичь больших высот в профессии. Годы, проведенные за штудированием учебников, тысячи написанных конспектов, сотни решённых задач, десятки пройденных экзаменов и зачетов – и, вот, новоиспеченный специалист Кубанского госагроуниверситета готов к профессиональным победам.

Поздравляем выпускников одного из самых передовых и успешных вузов страны! Желаем удачи во всех начинаниях. Пусть годы, проведённые в стенах родного университета, навсегда останутся светлым воспоминанием вашей жизни!

Пресс-служба КубГАУ
Никита Хомрач
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Международная научно-производственная конференция «Вызовы и инновационные решения в аграрной науке»