Компании «Бондюэль-Кубань» 10 лет!
Пресс-служба
29 сентября 2014
17:03

На празднике, посвященном юбилею "Бондюэль-Кубань", присутствовало много почетных гостей: президент группы «Бондюэль» Кристоф Бондюэль, руководители компании, начальник управления пищевой и перерабатывающей промышленности Министерства сельского хозяйства Краснодарского края С. Е. Михайлов и др. В числе приглашенных была и делегация Кубанского ГАУ во главе с проректором по международным и внешним связям Т. Н. Полутиной.

Татьяна Николаевна поздравила «Бондюэль-Кубань» с успешной десятилетней работой в Краснодарском крае и пожелала компании дальнейшего процветания, а также передала поздравление от ректора КубГАУ А. И. Трубилина. Декан факультета водохозяйственного строительства и мелиорации КубГАУ В. Т. Ткаченко отметил, что между вузом и компанией налажено эффективное взаимодействие: среди сотрудников «Бондюэль-Кубань» есть выпускники аграрного университета, более того, факультет разработал уникальные водоочистные сооружения для завода «Бондюэль», расположенного в г. Тимашевске. Декан факультета перерабатывающих технологий А. В. Степовой также поздравил «Бондюэль-Кубань» с праздником. Артем Васильевич пожелал компании успехов в достижении поставленных целей.

Для гостей торжества была подготовлена насыщенная развлекательная программа, проведены дегустация и фуршет, а также экскурсия по высокотехнологичному заводу «Бондюэль».

В течение 10 лет компания «Бондюэль» занимает лидирующую позицию на российском рынке консервированных овощей. «Бондюэль-Кубань» – давний партнер КубГАУ, а в июле 2014 г. был подписан договор, упрочивший это сотрудничество.

Пресс-служба
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Международная научно-производственная конференция «Вызовы и инновационные решения в аграрной науке»
24 апреля
Школа молодых ученых «ЭЛИПСИО» и конференция «Исследование природных систем и источников опасностей»