Компас для абитуриента
21 ноября 2016
13:37

На базе спорткомплекса станицы Калининской 18 ноября состоялась ежегодная «Ярмарка вакансий учебных мест», основной целью проведения которой стала реализация государственной политики занятости населения по предоставлению гражданам права на выбор профессии посредством широкого и доступного информирования об учебных заведениях Краснодарского края и Калининского района. Организаторами ярмарки выступили администрация и Центр занятости Калининского района.

В рамках этого мероприятия Кубанский госагроуниверситет был представлен тремя направлениями подготовки: инженерным, который презентовал факультет энергетики в лице старшего преподавателя Алексея Масенко, биологическим, который представил факультет ветеринарной медицины в лице доцента Владимира Сиренко и экономическим, который презентовал факультет финансов и кредита в лице доцента Ольги Бочаровой.

Видеопрезентации и информационные брошюры позволили в полной мере представить весь спектр возможностей для абитуриентов. В ходе проведения ярмарки школьники и их родители смогли лично задать интересующие вопросы и получить ответы у представителей университета.

В этот день большое внимание было уделено вопросу трудоустройства выпускников Кубанского ГАУ. Каждый представитель вуза проиллюстрировал на конкретных примерах разнообразие мест, куда может трудоустроится выпускник нашего университета. Также старшеклассники были приглашены на День открытых дверей в КубГАУ, который состоится 3 декабря в 10:00 в корпусе зооинженерного факультета.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля
Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых
18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо
16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»