Книга всему голова
14 декабря 2016

Библиотека Кубанского госагроуниверситета организовала литературную вставку, посвященную Дню кафедр экономического анализа, статистики и прикладной математики. На экспозиции были представлены теоретические и практические материалы по всем аспектам экономического анализа хозяйственной деятельности предприятия. В работах подробно и на конкретных примерах рассматриваются вопросы анализа основных и оборотных средств организации, систем материальных, трудовых и финансовых ресурсов. Также анализируется управление объектами производства и продаж.

Литература по финансовым вычислениям в большей степени ориентирована на прикладную сторону обучения, нацелена на приобретение умений использования знаний в практической деятельности.

Вся представленная на выставке литература соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля