Капля крови спасет жизни
11 ноября 2016

10 ноября при поддержке Волонтерского центра в рамках проекта «Капля крови спасет жизни» на территории Кубанского государственного аграрного университета были размещены два мобильных центра по забору донорской крови и бесплатному медицинскому обследованию здоровья.

Волонтеры университета помогали в организации и проведении социально значимого проекта, приглашали студентов поучаствовать в акциях, пройти медицинское обследование или сдать кровь. Стоит отметить, в акции приняло участие более 300 студентов.

«Я сдаю кровь уже не первый раз! Понимание того, что именно сейчас ты, возможно, спасаешь жизнь,  сводит на нет все неприятные ощущения. Я рада, что смогла принять участие в акции и заодно проверила свое здоровье. Спасибо большое организаторам, за то, что предоставили такую возможность», – поделилась впечатлениями студентка 4 курса факультета финансов и кредита, волонтер Ольга Шепелева.

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля