IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
Сообщаем Вам, что ФГБОУ ВО «Мичуринский государственный аграрный университет» 24-25 апреля 2024 года проводит IV Международную научно-практическую конференцию «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии».

К участию в конференции приглашаются представители научного и образовательного
сообществ, аспиранты, соискатели, студенты и магистранты (в соавторстве с научным руководителем), а также специалисты сельскохозяйственных организаций и перерабатывающих предприятий.

Работа конференции будет осуществляться по секциям:
1.  Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений пищевого назначения с использованием методов биотехнологии.
2.  Перспективные технологии возделывания сельскохозяйственных культур пищевого назначения, повышающие качество получаемой продукции.
3.  Инновационные подходы к хранению и переработке сельскохозяйственной пищевой продукции.
4.  Инновационные технологии разработки, обслуживания и ремонта сельскохозяйственных машин.
5.  Экологический и энергетический инжиниринг.
6.  Социально-экономические проблемы и направления развития сельских территорий.
7.  Экономическое обеспечение продовольственной безопасности.
8.  Стратегические направления развития финансово-кредитного механизма АПК.
9.  Приоритеты развития агропромышленного комплекса в условиях формирования
экспортоориентированной экономики.
10.  Непрерывное агробизнес-образование: инновационные подходы и кадровый потенциал АПК.

Материалы конференции будут опубликованы бесплатно и размещены в индексируемой базе РИНЦ.

Для участия в работе конференции в срок до 17 апреля 2024 года необходимо отправить заявку и материалы для публикации контактному лицу:
Гусевой Марине Николаевне, контактный номер телефона: 8 (905) 122-45-65, e-mail: journal.mgau@mail.ru .

Более подробная информация представлена в приложении.

Олимпиада по английскому языку
Олимпиада по английскому языку