Интернациональный диалог
Кирилл Сень
30 января 2017
14:23

В Кубанском госагроуниверситете был организован и проведен телемост между Советом интернациональной дружбы вуза и Астраханским филиалом Ассоциации иностранных студентов. 

В октябре 2016 года в городе Астрахань проходил IV Каспийский форум иностранных студентов и выпускников, в котором делегация Кубанского ГАУ приняла активное участие. Во время форума удалось познакомится с председателями филиалов Ассоциации иностранных студентов, контакты с которыми мы стараемся сохранить и преумножить.

Первый телемост между Астраханским филиалом Ассоциации иностранных студентов и Советом интернациональной дружбы КубГАУ был направлен на знакомство активов обеих сторон для дальнейшей работы и создания совместных проектов.

Во время общения студенты также обменялись опытом в проведении мероприятий. Так, представители Астраханского филиала АИС рассказали, как они проводят празднования Новруза (Новый год у тюркских и иранских народов), а также спортивное мероприятие «Кубок народов» среди всех университетов города.

Представители Совета интернациональной дружбы рассказали о проведении в Сочи XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов и пригласили представителей Астрахани подавать заявки на участие в этом грандиозном мероприятии.

Кирилл Сень
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

19 апреля
Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля
Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых
18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо