Если хочешь быть успешным – развивайся!
Пресс-служба КубГАУ
25 апреля 2017
10:56

Как вести прямые включения на телевидении? Как грамотно задать вопрос первому лицу в ходе пресс-конференций и брифингов? Какие есть фишки в СММ? Об этом и не только узнали слушатели студенческого медиацентра нашего вуза на «Инфопотоке – 2017», который прошел с 21 по 23 апреля в молодежном лагере «Дубрава».

На главной медийной площадке города для молодых журналистов в течение трех дней мастер-классы проводили корреспонденты «Комсомольской правды» и «LifeNEWS», сотрудники «ТАСС» и «Медиашколы», топовые блогеры и фотокорреспонденты Кремля. 

Закрепить полученные знания ребята смогли в рамках практического задания: разработка социального проекта. Студентам предстояло не только придумать оригинальную идею, расписать ее по основным пунктам, но и в завершении защитить перед компетентным жюри. Наши студенты, многие из которых, между прочим, впервые занимались проектными разработками, справились с заданием на отлично.  

Теперь ребята, молодые журналисты с обширным кругозором в сфере СМИ, будут применят полученные знания на благо нашего университета. Желаем им творческих успехов, интересных инфоповодов и вдохновения!

Пресс-служба КубГАУ
Никита Хомрач и Степан Глебов
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Международная научно-производственная конференция «Вызовы и инновационные решения в аграрной науке»
24 апреля
Школа молодых ученых «ЭЛИПСИО» и конференция «Исследование природных систем и источников опасностей»