Экономический анализ в России и за рубежом
Маргарита Прокопенко
24 апреля 2014
15:52

22 апреля в Кубанском госагроуниверситете состоялась IV Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и преподавателей «Проблемы и перспективы развития теории и практики экономического анализа в России и за рубежом».

Конференция проходила в главном корпусе университета, слушателями были, в основном, студенты 4-го курса учетно-финансового факультета, для которых эта конференция представляла наибольшую важность.

С приветственным словом перед участниками встречи выступила заведующая кафедрой экономического анализа, д-р. экон. наук, профессор Н.К. Васильева. Она отметила, что насыщенная программа конференции дает студентам возможность расширить кругозор знаний, разобраться в вопросах, которые связаны с анализом результатов деятельности организаций, и в то же время получить самые позитивные эмоции.

В состав жюри конференции входили сотрудники кафедры экономического анализа: ее заведующая д-р. экон. наук, профессор Н. К. Васильева, доценты, кандидаты экономических наук А.Н. Олейник, Е.А. Сапрунова, В.В. Шоль, В.Л. Зазимко, ассистенты Е.А. Коврякова и В.Е. Поляков. Всего было заслушано 10 докладов на различные темы, связанные в главным образом с анализом эффективности финансовых показателей организаций.

По решению жюри дипломом III степени были награждены Анжела Галоян и Аревик Галоян (УФФ-1004), Анастасия Трофименко (УФФ-1007), Кристина Пипа (УФФ-1008).

Дипломов II степени удостоились Антон Баранников (УФФ-1007), Владимир Волненко (УФФ-1107) и Анна Ерещенко (УФФ-1004).

Диплом I степени получили Екатерина Петрова и Наталья Васильева (УФФ-1004).

Маргарита Прокопенко
Панфилова Екатерина
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.
15 апреля
Конкурс в докторантуру по кафедре криминалистики юридического факультета