Эффективное управление производством
А.И. Гесаль
09 июня 2017

6 июня на базе экономического факультета Кубанского ГАУ совместно с Советом молодых ученых Кубанского ГАУ, администрацией Гулькевичского района,  а также Первомайской селекционно-опытной станцией сахарной свеклы состоялась III Региональная научно-практическая конференция «Эффективные технологии управления производством на современном этапе».

Конференция посвящена обмену опытом в области внедрения современных систем управления производством и эффективным методам управления производственным процессом в целом.

Работа конференции началась с приветственных слов декана экономического факультета Константина Тюпакова, заведующего кафедрой управления и маркетинга Толмачева Алексея Васильевича, профессора кафедры управления и маркетинга Виктор Моисеева, а также ученого секретаря Первомайской селекционно-опытной станции сахарной свеклы Анатолия Шевченко. В качестве гостей на конференции присутствовали преподаватели кафедры управления и маркетинга Светлана Калитко, Инна Иванова, Ирина Саенко и Тимофей Черепухин.

На пленарном и секционном заседаниях с докладами выступили студенты экономического факультета Кубанского ГАУ и  студентка Армавирского филиала Кубанского государственного университета, а также научные сотрудники  Первомайской селекционно-опытной станции сахарной свеклы. В ходе конференции участники и гости активно дискутировали и обсуждали вопросы в рамках тематики проводимого мероприятия.

Гости высоко оценили научные достижения студентов и их руководителей в области управления производством.

Особый интерес участников конференции вызвал доклад студента экономического факультета Азамата Бекова «Инновационные методы управления проектами Яндекс», а так же доклады Полины Пузейчук и Лузоло Бриджит Самуэл.

Все докладчики конференции были награждены дипломами.

Благодарим всех участников конференции за плодотворную работу.

А.И. Гесаль

Студенты КубГАУ в гостях у Сбера
Студенты КубГАУ в гостях у Сбера
Миллион в научную корзину!
Миллион в научную корзину!
Культурно-исторические традиции донского и кубанского казачества
Культурно-исторические традиции донского и кубанского казачества
Интерактивный диалог «Правовая безопасность»
Интерактивный диалог «Правовая безопасность»