Диалог студенческих объединений
Пресс-служба КубГАУ
28 апреля 2017

По инициативе Галины Золиной, исполняющей обязанности ректора Российского государственного аграрного университета – МСХА имени К.А.Тимирязева, 23 апреля был дан старт масштабному автопробегу, посвященному 72-й годовщине Великой Победы.

Участниками автопробега стали 40 самых активных студентов университета, которые посетят места сражений Великой Отечественной войны, города воинской славы, воинские подразделения. Так, одной из остановок стала столица Кубани.

Встретили ребят студенты нашего университета, которые приготовили для гостей насыщенную культурную программу: творческие коллективы факультета общественных профессий показали участникам автопробега большой концерт, а активисты вуза рассказали, как живут студенты КубГАУ, провели экскурсию по нашему университету.

Кроме того, в рамках визита состоялся круглый стол с участием активной молодежи обоих вузов. Ребята, представители различных студенческих объединений, делились опытом проведения мероприятий, идеями по развитию студенческого самоуправления, а также обсудили возможные направления дальнейшего взаимодействия.

Пресс-служба КубГАУ

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»