День знаний отпраздновали в «Премьере»
01 сентября 2017

Первым студентов поздравил ректор Александр Трубилин. Почетными гостями праздника стали председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко, министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кубани Фёдор Дерека, деканы факультетов и руководители предприятий.

На сцене театра развернулось масштабное представление. Первокурсникам вручили символы студенчества: зачетную книжку, ключ знаний и студенческий билет. Ребята же поклялись быть трудолюбивыми и успешными, а гимн «Gaudeamus» зал стоя пел на двух языках – русском и латинском.

Творческая часть мероприятия показала всю широту молодежных талантов. В подарок тем, кто только вступил в семью Кубанского ГАУ, студенты факультета общественных профессий пели душевные композиции, исполняли зажигательные танцы, шутили... Другими словами, дарили настолько яркие эмоции, что зал аплодировал без устали. Приятным бонусом стал розыгрыш призов в традиционной лотерее.

Дорогие студенты, желаем вам успехов в новом учебном году! Пусть этот праздник задаст тон вашим трудовым будням!

16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.
15 апреля
Конкурс в докторантуру по кафедре криминалистики юридического факультета