День открытых дверей
Пресс-служба КубГАУ
24 октября 2016
08:30

В этот день у учащихся старших классов была уникальная возможность узнать больше об одном из лучших аграрных вузов страны – Кубанском государственном аграрном университете. Встречи с деканами, представителями различных факультетов вуза, презентация направлений подготовки, а также ответы на все актуальные для будущего абитуриента вопросы – все это было на дне открытых дверей в КубГАУ.

Торжественное открытие мероприятия состоялось в актовом зале университета, где с приветственным словом выступил ректор КубГАУ профессор Александр Трубилин: «Уважаемые старшеклассники и их родители, я рад приветствовать вас в Кубанском государственном аграрном университете. Приятно видеть вашу заинтересованность нашим вузом. Для нас стало традицией проводить встречу с будущими абитуриентами в форме «Дня открытых дверей». Это мероприятие, которое поможет сделать правильный и достойный выбор учебного заведения, где вы будете получать высшее образование».

В этот день перед гостями вуза с концертными номерами выступили творческие коллективы Кубанского госагроуниверситета, зарядив положительной энергией и позитивом.

После концерта у старшеклассников была возможность пообщаться не только с представителями различных факультетов, но и задать интересующие их вопросы в приемной комиссии вуза. Ребят интересовало все: процесс поступления, учеба, проживание в общежитиях, наличие спортивных секций и творческих занятий – ответ получил каждый.

В организации мероприятия приняли участие и представители Волонтерского центра КубГАУ: студенты встречали гостей, помогали найти необходимую аудиторию, ориентировали по учебному корпусу. 

Пресс-служба КубГАУ
Юлия Пичугина
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России