День освобождения города Краснодара
12 февраля - День освобождения города Краснодара. Ровно 81 год назад бойцы Красной Армии освободили столицу Кубани от немецко-фашистских захватчиков.

В честь этого важного исторического события в городе проходили мероприятия и памятные акции.
Студенты и преподаватели Кубанского государственного аграрного университета  факультета управления и  факультета ветеринарной медицины  стали  свидетелями реконструкции, которая состоялась на пересечении улиц Красной и Гимназической. Реконструкция эпизода финального боя за освобождение кубанской столицы с водружением красного знамени на балконе бывшего здания ВКП(Б).
Одним из инструментов формирования и сохранения исторической памяти о событиях прошлого является историческая реконструкция. Студенты и преподаватели остались под впечатлением от всех мероприятий.
В сквере работали:
выставки-презентации ретро- и военной техники
выставка, включающая в себя десятки уникальных экспонатов, стреляные гильзы, ручные гранаты, каски бойцов советской армии, найденных поисковиками на местах сражений на территории Краснодарского края.

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений