День карьеры в КубГАУ
09 декабря 2016
10:25

В холле главного корпуса Кубанского ГАУ 8 декабря состоялась «Ярмарка вакансий». Инициатором мероприятия выступил Центр содействия трудоустройству и профориентационной работы Кубанского ГАУ. В этот день крупные организации, кадровые агентства, компании интернет-рекрутмента презентовали студентам старших курсов, будущим выпускникам, свои услуги. А также рассказывали о том, как правильно составить резюме, найти работодателя и устроиться на желаемую работу.

В ходе мероприятия Центр занятости населения города Краснодара провел для студентов КубГАУ тестирование. Также в рамках «Ярмарки вакансий» были организованы мастер-классы от ведущих специалистов в области управления персоналом.

Стоит отметить, что на протяжении всей работы ярмарки в холле главного корпуса был ажиотаж: ребята задавали вопросы у стоек кадровых агентств, участвовали в различных интерактивах.  

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Международная научно-производственная конференция «Вызовы и инновационные решения в аграрной науке»