Деловой визит из Нидерланд
29 августа 2017

Сегодня наш вуз посетили советник Посольства Королевства Нидерландов по вопросам сельского хозяйства г-н Меувес Брувера и эксперт по вопросам сельского хозяйства Посольства Королевства Нидерландов Анастасия Голованова.

Целью встречи стала подготовка визита в Кубанский ГАУ г-жи Луизе Фреско, Президента Университета Вагенингена. Представители Посольства обменялись идеями с руководством вуза и внесли предложения по программе визита, который состоится уже в конце ноября этого года.

Напомним, что в 2011 году между КубГАУ и Дронтенским Университетом прикладных наук было подписано соглашение о сотрудничестве. В рамках его реализации были организованы стажировки наших студентов на крупных сельхозпредприятиях Нидерланд, а также совместные научные и образовательные программы.

22 апреля
Хакатон компании АО «МХК «ЕвроХим»
22 апреля
Всероссийская научно-практическая конференция "Обеспечение устойчивости финансовой системы и экономической безопасности государства"