Бухгалтерская конференция
22 декабря 2023
16:10

Бухгалтерская конференция

Студенты учетно-финансового факультета, обучающиеся по образовательным программам «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и «Бизнес-аналитика», а также преподаватели кафедры теории бухгалтерского учета приняли участие в масштабной бухгалтерской конференции «Клерк», которая проходила в г. Краснодаре 14 декабря 2023 г.

Это уникальное событие в профессиональной сфере бухгалтеров, которое проводилось в г. Краснодаре в очном формате, проходило очень насыщенно и вызвало неподдельный интерес у всех его участников. Такая возможность предоставляется нечасто, поскольку компания Клерк (самый большой бухгалтерский интернет-портал в России) проводит такие конференции в основном в Москве и Санкт-Петербурге.

В конференции приняли участие одни из лучших спикеров и практиков в сфере бухгалтерии, налогов, трудового законодательства, IT-решений для бухгалтеров и много другого. Выступления были на самые злободневнее и волнующие всех темы: «ЕНП и ЕНС, поправки в НК, которые влияют на расчет и уплату налогов», «Займы: как исключить налоговые риски до заключения сделки?», «Что учесть при составлении бухгалтерской отчетности за 2023 год и учетной политики-2024. Как закрыть год правильно», «ТОП-претензий ФНС в 2023—2024. Принципы законного дробления. Тенденции в налоговом планировании», «HR трансформация. Самозанятые исполнители и изменение рынка труда», «Штрафы за ошибки в воинском учете: как избежать. Кадровые изменения-2024», «Как бухгалтеру увеличить свой доход» и другие.

Кроме того, приятной неожиданностью была возможность выиграть ценные призы и подарки от бизнес-партнеров Клерк.Конференции. Так, 4 студента учетно-финансового факультета выиграли сертификаты на бесплатное обучение от учебно-консалтингового центра «Разобраться в налогах» по программам «Excel для бухгалтеров и финансистов» и «Налоговая оптимизация без рисков». Также все участники получили фирменные сувениры, а несколько счастливчиков стали обладателями фирменных футболок от компании Клерк.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России