Битва правителей
29 декабря 2016

В стенах Кубанского ГАУ состоялось историческое костюмированное мероприятие «Битва правителей», в рамках которого за статус лучшего государственного деятеля России сражались Петр I «Великий», Екатерина II «Великая», Александр II «Освободитель» и Иосиф Сталин. Студенты экономического факультета красочно представили четыре исторические эпохи, показали видеоролики с наиболее значимыми событиями внутренней и внешней политики представленных правителей. После презентации государственных деятелей гости мероприятия проголосовали за того кандидата, кто на их взгляд оказался сильнейшим. В ходе нелегкой борьбы победу одержал Император и Самодержец Всероссийский, великий князь Финляндский и царь Польский Александр II Николаевич Романов.

Кафедра истории и политологии, организовавшая «Битву правителей», благодарит участников и гостей исторического мероприятия.

Конференция на английском
Конференция на английском