«Бессмертный полк» на Кубани
Регина Зыбинская
10 мая 2017

9 мая в Краснодаре прошла масштабная гражданская акция «Бессмертный полк». 103 тысячи жителей краевой столицы стали частью бессмертного полка. Они прошли по улице Красной до мемориала Вечный огонь, где состоялось возложение цветов.

Для организации шествия были задействованы сотни волонтеров, в числе которых и волонтеры Кубанского госагроуниверситета. Впереди колонны волонтеры несли двухсотметровую копию Знамени Победы, баннер и флаги с символикой акции «Бессмертный полк».

Регина Зыбинская

18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо
16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.