Аудит на отлично
10 марта 2017

В начале марта в стенах нашего вуза была проведена VIII Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых «Проблемы и перспективы развития экономического контроля и аудита в России». Организаторами конференции выступила кафедра аудита учетно-финансового факультета. В качестве почетных гостей были приглашены: проректор по научной работе Андрей Кощаев, проректор по учебной работе Алексей Петух и наши партнеры – сотрудники международной аудиторской компании «PwC».

Гости высоко оценили научные достижения студентов и их руководителей в области аудита и финансового контроля в целом. Первое место по итогам конференции заняла студентка 4 курса учетно-финансового факультета Лариса Гладких (руководитель – профессор Ольга Швырева). Памятные подарки получили все участники, а победитель – специальный приз от представителей аудиторской компании «PwC».

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»