Успешная сдача экзамена по деловому английскому языку
Пресс-служба
30 сентября 2014
11:21

В апреле 2014 г. кафедра иностранных языков КубГАУ совместно с Кембриджским авторизованным экзаменационным центром RU038 «Британия-Кавказ» и представительством университетского центра «Blackburn College» в Краснодаре при поддержке управления международных и внешних связей международного отдела КубГАУ провела ежегодную студенческую олимпиаду по иностранным языкам, в том числе и по деловому английскому языку для студентов специальности «Мировая экономика». Участие в олимпиаде приняли 128 студентов различных факультетов.

Победителями олимпиады стали студенты экономического, ветеринарного и учетно-финансового факультетов и факультета защиты растений. Им были предоставлены призы – поездки в Великобританию и Германию. Студентам А. Вожжовой, А. Алиевой, С. Ушаковой, А. Гусаковой и Е. Боровинских были вручены сертификаты на сдачу экзамена в Кембриджском авторизованном экзаменационном центре RU038 «Британия-Кавказ». Студенты нашего вуза успешно сдали эти экзамены, и 29 сентября 2014 г. на кафедре иностранных языков КубГАУ им торжественно вручены сертификаты европейского образца об успешной сдаче экзамена по деловому английскому языку.

Пресс-служба
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Международная научно-производственная конференция «Вызовы и инновационные решения в аграрной науке»