AgroCode: КубГАУ в тoп-100
30 января 2024
Проект «Программы повышения квалификации «Точное земледелие» и «Интеллектуальные технические средства в АПК», Кубанский государственный аграрный университет» (авторы Евгений Труфляк и Николай Курченко) вошел в шорт-листы двух номинаций «Образовательный проект года в сфере Агро» и «Профессия будущего в Агро».

AgroCode Toп-100 – всероссийская премия от Россельхозбанка для самых выдающихся представителей АПК.
В этом году она состоялась уже в четвертый раз и прошла в формате рейтинг-премии топ-100.

Цель – отметить и наградить самые эффективные и прикладные достижения российского агротех-сектора. Подать заявку на участие мог любой российский проект, готовый представить свои количественные или качественные показатели успеха за 2022–2023 годы.

Поздравляем!

Новый состав совета молодых ученых Кубанского ГАУ