3-й выпуск Экономической школы ЦифрЭК
21 мая 2024

В Кубанском ГАУ состоялся выпуск обучающихся по программам экономической школы выходного дня – «ЭШКО».

В 2023-2024 учебном году 64 слушателя из различных городов России: Краснодар, Новороссийск, Темрюк, Лабинск, Республики Адыгея, Крым и др.– прошли обучение по программам «ЭШКО», реализованным на базе Института цифровой экономики и инноваций и Центра непрерывного образования, просвещения и научного консультирования в АПК.

Благодаря грамотно построенной авторской тематике курса ребята сформировали первичные навыки предпринимательства, в том числе с использованием цифровых технологий, повысили свою финансовую грамотность, узнали, как инвестировать и превращать идеи в успешные бизнес-проекты.

Курс помог слушателям определить будущую профессию и выбрать собственную образовательную траекторию в стенах нашего вуза.

Если ты закончил 9-й класс общеобразовательной школы, приглашаем на следующий набор, который начнется уже в ноябре 2024 года.

Регистрация доступна по ссылке – https://cifrek.kubsau.ru/eshkoyoung

Ждем именно тебя!

Мастер-класс в Гаранте
Мастер-класс в Гаранте