Грантовая поддержка научно-исследовательских проектов

Грантовая поддержка научно-исследовательских проектов

20 декабря 2023 года в Кубанском ГАУ проводилось заседание по защите отчетов получателей грантовой поддержки среди обучающихся (бакалавриата, специалитета, магистратуры) и аспирантов выполняемых научно-исследовательских проектов в рамках реализации Программы развития Кубанского ГАУ на 2021-2030 гг.

Заседание было организовано с целью утвердить достижения результатов конкурса по отбору обучающихся Кубанского ГАУ для грантовой поддержки выполняемых научно-исследовательских проектов.

По итогам заседания экспертной комиссии все получатели грантовой поддержки успешно защитили свои научно-исследовательские проекты.

Благодарим всех участников, желаем новых творческих успехов и перспективных научных идей!