Кубанский ГАУ принимает краевые соревнования по мини-футболу!
12 декабря 2015
Сегодня, 12 декабря, в спорткомплексе Кубанского аграрного университета состоялось торжественное открытие соревнований Краснодарского края по мини-футболу, приуроченных ко Дню Конституции Российской Федерации. Стоит отметить, что поединки краевого уровня проводятся в Кубанском ГАУ не впервые! Участие в турнире принимают 8 мини-футбольных команд: «Екатеринодар», «Студсовет», «Ювентус» (город Абинск), «ЦНК» (Центр национальных культур Краснодарского края), «Фрукты-Ягоды», «КГУФКСиТ», «КубГАУ (Плодфак)» и «КубГАУ (Гидрофак)» в их числе коллективы, представляющие исполнительную и законодательную власть города и края. На торжественной церемонии открытия собравшихся и участников состязаний приветствовали: руководитель департамента молодежной политики Краснодарского края Сергей Владимирович Килин, Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, Председатель Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Дмитрий Викторович Ламейкин, первый заместитель министра физической культуры и спорта Краснодарского края Сергей Александрович Мясищев, председатель Краснодарской краевой общественной организации «Центр национальных культур» Олег Ильич Георгизов, проректор по международной и молодежной политике ФГБОУ ВПО «КубГАУ» Татьяна Николаевна Полутина. Соревнования проходят по круговой системе, борьба за  золотые медали турнира обещает быть интересной.
Атмосфера спортивного праздника, яркая и бескомпромиссная игра и волевые победы оставили у зрителей приятное впечатление. Красочным завершение соревнований стала церемония награждения. Сегодня Фортуна заслуженно благоволила команде "КубГАУ (Гидрофак)", которая стала победителем турнира! Второе место у команды "КГУФКСиТ", третье - у футболистов "Ювентуса" (город Абинск).
От всей души поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем ярких побед и захватывающих матчей!
Отдельно поздравляем команду факультета  водохозяйственного строительства и мелиорации (гидромелиоративного факультета) с заслуженной победой! Университет гордится вами и желает успехов в покорении новых спортивных высот!
Наталья Ересько

24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля