Заседание ученого совета 20 января
16.01.2014

заседания учёного совета ФГБОУ ВПО

«Кубанский государственный аграрный университет»

20 января 2014 г. в 13:30, аудитория 209 гл.

1. Конкурсные дела.

2. Итоги финансово-экономической деятельности университета за 2013 год и основные параметры бюджета на 2014 год.

Докладчик: Ректор университета, профессор Трубилин Александр Иванович.

3. О результатах анализа СМК университета за 2012-2013 гг. и задачах на 2014 год.

Докладчик: Проректор по научной работе, профессор Федулов Юрий Петрович

4. О выполнении решений Ученого совета университета за январь-июнь 2012 года.

Докладчик: Проректор по учебной работе, профессор Нещадим Николай Николаевич.

5. Утверждение Положения о приемной комиссии, правил приема в университет в 2014 году.

Докладчик: Первый проректор университета, профессор Резниченко Сергей Михайлович.

6. Об утверждении «Положения о студенческих общежитиях КубГАУ».

Докладчик: Проректор по воспитательной работе, профессор Колесникова Ирина Петровна

7. Об утверждении внесенных изменений в «Положение о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся» (пункт 4.4 Положения) и включение пункта об отстранении преподавателей от приема экзаменов при выявлении фактов нарушения положений «Кодекса корпоративной этики Кубанского государственного аграрного университета».

8. Об утверждении положения «Регламент работы Ученого совета Кубанского государственного аграрного университета»

Докладчик: Ректор университета, профессор Трубилин Александр Иванович.

9. Об утверждении положения «Регламент подготовки и прохождения аттестационных дел в ФГБОУ ВПО «Кубанский ГАУ» по представлению соискателей к присвоению ученых званий»

Докладчик: Ректор университета, профессор Трубилин Александр Иванович.

10. Об утверждении «Положение о присвоении званий «Профессор университета», «Почетный профессор университета» в ФГБОУ ВПО Кубанский ГАУ»