XIII Международная научно-практическая конференция, посвященная 95-летию Кубанского ГАУ: «Стратегия развития аграрной сферы экономики: проблемы и пути решения»

в

С 31 мая по 2 июня 2017 года в Кубанском ГАУ пройдет XIII Международная научно-практическая конференция, посвященная 95-летию Кубанского ГАУ «Стратегия развития аграрной сферы экономики: проблемы и пути решения».

В конференции участвуют: Ушачев И.Г. –д-р экон. наук, профессор, член Президиума РАН, академик РАН, Заслуженный деятель науки РФ, научный руководитель ВНИИЭСХ (г. Москва), Алтухов А.И. – д-р экон. наук, профессор, академик РАН, зав. отделом ВНИИЭСХ (г. Москва), Кот С.К. – канд. экон. наук, заместитель главного редактора журнала «АПК: экономика, управление» (г. Москва), Казарян Э.С. – д-р экон. наук, декан экономического факультета (Национальный аграрный университет Армении, г. Ереван), Лемещенко П.С. – д-р экон. наук, профессор, зав. кафедрой теоретической и институциональной экономики (Белорусский государственный университет, г. Минск), Дзекка Ф. – профессор кафедры менеджмента университета «La Sapienza» (г. Рим, Италия), Труэль Жан-Луи – профессор университета Paris Est Créteil, вице-президент Cercle Kondratieff (г. Париж, Франция), российские ученые и специалисты Юга России.

Основные направления конференции:

1. Аграрная политика – основа развития АПК.

2. Повышение устойчивого развития аграрной сферы экономики.

3. Региональная аграрная экономика.

В рамках конференции планируется издание коллективной монографии и сборника материалов конференции.

Заявки на участие в конференции предоставляются до 15 мая 2017 г. в электронном виде по электронной почте: esi-fund@mail.ru

Программа конференции и условия публикации представлены в Приложении.

По всем вопросам обращаться к представителям оргкомитета: Михайлушкину Павлу Валерьевичу, тел. 8-988-244-32-47; Алиевой Алине Рафаэльевне, тел. 8-918-262-00-73.

Возврат к списку мероприятий