Всероссийская олимпиада для студентов и выпускников вузов
13.12.2016

Финансовый университет проводит Всероссийскую олимпиаду для студентов и выпускников вузов «Магия магистратуры. Соедини науку и практику!».

Основными целями олимпиады являются выявления талантливой, ярко мыслящей и проявляющей творческие способности молодежи, расширение круга компетенций, повышение интереса к избранной профессиональной и научной деятельности.

Олимпиада проводится по следующим профилям: экономика, финансы и кредит, государственное и муниципальное управление, менеджмент, информационные технологии, юриспруденция, социология, политология. Олимпиада пройдет с 17 по 22 февраля 2017 года.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться, заполнив анкету участника олимпиады на сайте Финансового университета: http://www.fa.ru

По решению Ученого совета Финансового университета при поступлении в магистратуру Финансового университета:

– победителям олимпиады льгота: быть зачисленным в магистратуру Финансового университета по соответствующему направлению подготовки (соответственно году получения диплома бакалавриата) без вступительных испытаний;

– призерам олимпиады предоставляется  50% скидка на весь период обучения в магистратуре по соответствующему направлению подготовки (соответственно году получения диплома бакалвриата).