Вниманию студентов и специалистов инженерных специальностей!
24.09.2014

Кубанский государственный аграрный университет приглашает студентов на курсы повышения квалификации по программе «Проектирование в системе AutoCAD. Базовый курс»

Продолжительность обучения: 34 академических часов.

Время проведения: вечерние занятия.

Стоимость обучения: 4 500 руб. (по окончании выдается документ в соответствии с законодательством Российской Федерации).

Целевая аудитория: студенты и специалисты инженерных специальностей.

Цель программы: обеспечить необходимый опыт и навыки в сфере практического применения современного инструмента проектирования AutoCAD (создание двухмерных чертежей).

Задачи программы:

· изучение графической среды AutoCAD с использованием ее в дальнейшей профессиональной деятельности;

· создание чертежей и узлов в графической среде AutoCAD;

· использование средств автоматизации при технологических расчетах;

· оформление конструкторской и технологической документации согласно требованиям ЕСКД.

Информация и запись в группы по тел.: 8-961-53-800-25; 1-12; 221-58-50

Контактное лицо: начальник студенческого проектно-конструкторского бюро Кубанского ГАУ (СПКБ) Николай Юрьевич Курченко.