Учебная зарубежная стажировка в Пражском экономическом университете
13.06.2017

Приглашаем на учебную зарубежную стажировку «Производственный менеджмент. Современные методы управления (Lean thinking) новыми производственными системами» г. Прага (Чехия). Стажировка будет проходить в Пражском экономическом университете с 1 по 8 октября 2017 года.

Тематика стажировки: управление производственными системами на основе бережливых (Lean) технологий. Бережливые технологии – это современные методики и практики развития предприятий в условиях ограниченных ресурсов. Lean – наиболее удачная компиляция передовой управленческой мысли последних десятилетий, систематизация лучшего многолетнего опыта организации производства ведущих мировых компаний: Toyota, General Electric, Ford, Xerox, Caterpillar.

Программа стажировки:

- 20 лекций по теме стажировки (1 лекция 45 минут, на русском языке);

- экскурсии на 3 завода: Skoda-Auto, LINET, Plzensky Prazdroj;

- обзорная экскурсия по Kutna Hora;

- прогулка с гидом по Праге.

Проживание в общежитии (завтрак включен). Трансфер от и до аэропорта, а также на экскурсии.

Условия участия:

- к участию приглашаются преподаватели и студенты всех курсов (бакалавриат, магистратура, аспирантура), участие в программе стажировки платное (примерная стоимость программа стажировки 930 евро);

- наличие загранпаспорта;

- знание иностранных языков не требуется (программа стажировки проводится на русском языке).

Контактная информация:

8-928-240-22-32 (руководитель программы Мирончук Вадим Анатольевич).

8-928-241-14-15 (руководитель отдела международных связей КубГАУ Чурянина Дарья Андреевна).

Группа Вконтакте «КубГАУ стажировка в Праге» (https://vk.com/club147282188).