Центр довузовской подготовки объявляет набор слушателей на подготовительные курсы на 2015/16 учебный год
26.09.2015

Подготовка к ЕГЭ  по следующим дисциплинам: русский язык, математика, обществознание, биология, история, физика, информатика.   Занятия ведут вузовские преподаватели, имеющие многолетний опыт работы с абитуриентами.

Формы обучения:

-очно-заочная,  октябрь – май, 2 раза в месяц, занятия по субботам, с 10:20 до 15:30. Аудиторные практические занятия с элементами лекции и  выполнение контрольных домашних работ с последующим  рецензированием. Объем подготовительного курса – 90 часов;

-дистанционная (по русскому языку, математике, информатике, обществознанию) удобна и эффективна для абитуриентов, проживающих в отдаленных районах Краснодарского края или за его пределами; октябрь-май, электронный учебный курс, дистанционное тестирование, вебинары, онлайн-консультации преподавателей по предметам.

Итоговый контроль проводится в форме репетиционного компьютерного ЕГЭ, материалы которого разработаны Федеральным институтом педагогических измерений (ФИПИ). Слушателям, успешно закончившим обучение, выдается Сертификат. Запись на подготовительные курсы производится в корпусе факультета защиты растений, ауд. 317, со 2-го сентября с 9:00 до 16:00 по будням, в субботу с 9:00 до 14:00.

Телефон: 221-58-17

Необходимые документы:

• паспорт Заказчика (одного из родителей)
  • паспорт Потребителя (абитуриента)
  • ксерокопия паспорта абитуриента.