Центр довузовской подготовки объявляет набор слушателей на 8-месячные подготовительные курсы на 2014/15 учебный год
19.09.2014

Подготовка к ЕГЭ по следующим дисциплинам: русский язык, математика, обществознание, биология, история, физика, информатика. Занятия ведут вузовские преподаватели, имеющие многолетний опыт работы с абитуриентами.

· Очно-заочная форма обучения. Сроки: октябрь – май (2 раза в месяц по субботам с 10:20 до 15:30). Аудиторные практические занятия с элементами лекции и выполнение контрольных домашних работ с последующим рецензированием. Объем подготовительного курса – 90 часов.

· Дистанционная форма обучения (по русскому языку, математике, информатике и обществознанию) удобна и эффективна для абитуриентов, проживающих в отдаленных районах Краснодарского края или за его пределами. Сроки: октябрь – май (электронный учебный курс, дистанционное тестирование, вебинары, онлайн-консультации преподавателей по предметам).

Итоговый контроль проводится в форме репетиционного компьютерного ЕГЭ, материалы которого разработаны Федеральным институтом педагогических измерений (ФИПИ). Слушателям, успешно закончившим обучение, выдается сертификат.

Запись на подготовительные курсы производится с 8 сентября в корпусе факультета защиты растений, ауд. 318 с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00.

Необходимые документы:

1) паспорт заказчика (одного из родителей);

2) паспорт потребителя (абитуриента);

3) ксерокопия паспорта абитуриента.